К участникам турнира, почётным гостям и зрителям обратилась Наталья Геннадьевна Белокобыльская (Трошева). Она поблагодарила всех, кто помог организовать этот турнир, кто на него прибыл, кто с доброй памятью относится к имени отца, и пожелала участникам соревнований честных и достойных побед. Слева от Натальи Геннадьевны - Уфимцев Олег Юрьевич, президент Федерации комплексного единоборства России, с памятным подарком семье Героя России Трошева Г.Н. от ФКЕ России.

 

Кадетским корпусам Дона организаторы турнира уделили особое внимание. Во-первых, тем, что посчитали присутствие кадет на данных соревнованиях весьма целесообразным в воспитательных целях, а во-вторых тем, что предоставили им возможность достойно представлять казаков Всевеликого Войска Донского в показательных выступлениях с казачьими шашками, а в третьих, доверием открыть турнир (кадеты вышли в зал с флагштоками всех участвовавших в турнире команд).

 

На финальный этап турнира многие кадеты прибыли со своими родителями, братьями и сёстрами. На этом снимке запечатлён кадет Донского Александра III казачьего кадетского корпуса Максим Григорьев со своими сестричкой и братиком.

 

Надеюсь, угадываете: спортивный комментатор "Дон-ТР" Марина Вангели берёт интервью у заместителя министра юстиции Российской Федерации Алханова Алу Дадашевича.

Заместитель директора департамента  по делам казачества и кадетским учебным заведениям администрации области, заместитель атамана Всевеликого Войска Донского по идеологии казачий полковник Михаил Анатольевич Беспалов зачитал приветствие всем участникам турнира от  депутата Государственной Думы, Верховного атамана Союза казачьих войск России и зарубежья, атамана Всевеликого Войска Донского казачьего генерала Виктора Петровича Водолацкого.

Роль командующего турниром взял на себя начальник физподготовки и спорта Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД России полковник Богаутдинов Шамиль Галиевич. На снимке: Шамиль Галиевич во время беседы с Натальей Геннадьевной Белокобыльской.

Главный судья турнира Джут Владимир Валентинович и главный секретарь Клевцова Дарья.

 

Самая приятный миг турнира - получение завоёванных призов и наград. Их вручали Наталья Геннадьевна Белокобыльская и почётные гости.

 

 

 

Hosted by uCoz