Это не реклама в прямом её понимании. Меня никто не просил это сделать и никто не обещал оплатить за публикацию. И всё же это реклама. В понимании как реклама-рекомендация.

 

Случайно был угощён этим печеньем. Сначала не обратил внимания на этикетку. Ем. Чувствую: очень даже неплохое, в смысле вкусное. "Что за печенье?" - задаюсь вопросом. Читаю: "Суворовское". Ба! Значит, "нащенское"! Как говорится, мелочь - а приятно!

 

Господа, кадеты! Рекомендую!

 

Вы встретились в кафе с друзьями... Среди нашего брата-кадета очень даже немало предпочитающих сладкое горькому. Для таких случаев фирма "Золотой колос" и предусмотрела печенье "Суворовское". Как дополнение к кофе или чаю. И не обязательно только для встреч с друзьями-кадетами. Можете приобрести для дома, чтобы порадовать супругу, детей, внуков...

 

Не могу точно назвать адреса магазинов и кафе, где продаётся такое печенье. В Ростове знаю лишь одно: кафе "Золотой колос", что на Большой Садовой, напротив Центрального универмага.

 

Печенье песочное, покрыто шоколадной глазурью.

 

Печенье изготавливается индивидуальным предпринимателем Абачараевым А.С., чей "пищеблок" размещается по адресу: улица Текучёва, 207. Но это уже другая сторона дела.

 

Главное, господа, рекомендую!

 

 

Намерен продолжить эту тематику. Ведь "Суворовское" всегда должно означать ОТЛИЧНОЕ!

 

 

 

Hosted by uCoz