На состоявшихся 28 марта в Волгодонске соревнованиях на первенство России по армейскому рукопашному бою его участница от сборной команды Ростовской области кадет Второго Донского Императора Николая II кадетского корпуса Наталья Дубовик стала чемпионом России среди девушек (16-17 лет) в весовой категории до 70 кг.

 

Поздравляем, Наташа! Ура - Второму Донскому!

 

Своей победой Наталья обеспечила Ростовской области общекомандное 2 место. Полученный командой кубок передан на постоянное хранение в кадетский корпус.

Совместно с Наташей  спортивную честь Ростовской области защищала также кадет 8-а класса этого же корпуса Алина Щекина, но ей не удалось достичь весомых результатов, хотя и выступила она весьма достойно.

Наташа учится в 10-м классе. До поступления в корпус (2009 год) занималась кикбоксингом, а с началом учёбы в корпусе её увлечением стал рукопашный бой. Теперь Наталья вошла в сборную России по этому виду спорта.

Секцией рукопашного боя в кадетском корпусе уже 4 года руководит майор Гайнулин Тагир Насибулович - штатный тренер СКА ЮФО.

Большая победа Натальи в соревнованиях на первенство России свидетельствует об удачно поставленной спортивной работе в корпусе со стороны руководителя физического воспитания подъесаула Костоглодова Евгения Викторовича.

Офицер-воспитатель Натальи - войсковой старшина Дмитренко Игорь Эдуардович.

 

 

 

Hosted by uCoz